О потере очков черкасского Днепра (1:1 с Кремнем): "Сразу видно, что в матче была интересная борьба. Как Кремень, так и Черкасский Днепр ставят перед собой высокие цели. Для Оболони-Бровар итоговый счет имеет, в основном, информационный характер. Это именно та ситуация, когда что-то предсказать трудно, ведь команды расположены довольно плотно в турнирной таблице".

О матче с Макеевуглем (2:0): "Нас справедливо критикуют за качество игры в матче против Макеевугля... нам не хватало смелости и вдохновения при построении командных действий. Также хорошо играла и команда из Никополя, и во многих моментах они делали все хладнокровно и спокойно, чем создали Оболони-Бровар немало хлопот. Впрочем, как бы там ни было, мы рады этой победе! Тем она и ценна, ведь добыта в тяжелой борьбе".

О предстоящем поединке против Кремня: "Команды будут стремиться показать свои лучшие качества. Все эти факторы должны создать хорошую драматургию в матче. Опять же, подсчетом очков можно заниматься, но это не то, что может реально помочь. В свою очередь, важно сосредоточиться на чисто футбольных моментах. Именно на этом делают акцент и обращают наше внимание тренеры при подготовке к поединку. Болельщиков приглашаем следить за ходом игры! Также будем благодарны всем, кто по-возможности посетит Оболонь-Арену, чтобы поддержать атмосферу футбольного праздника".