Игроки сборной Зимбабве угрожают бойкотировать первый матч Кубка африканских наций против Египта, который состоится сегодня. Причина — игрокам не выплатили бонусы за выход на турнир.

Игроки и официальный представитель команды, заявили The Associated Press, на условиях анонимности, заявили, что встреча с представителями федерации футбола страны в отеле команды не смогла разрешить спор.

КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ

21.06.2019 1 ТУР

23:00 Египет -:- Зимбабве
 

Футболисты отказались тренироваться накануне игры и провели большую часть дня в своих гостиничных номерах, прежде чем встретиться с официальными лицами. Кроме того, игроки требуют заплатить им за участие в региональном турнире в прошлом месяце.

Человек, знакомый с ситуацией, заявил, что некоторые игроки просили освободить команду, чтобы они могли вернуться домой.

Футбольная ассоциация Зимбабве выступила с заявлением, что игра против Египта будет проведена и угрозы отмена матча нет.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.