Полузащитник сборной Украины и польской Легии Игорь Харатин высказался о ничьей с Казахстаном и рассказал о подготовке к матчу против Франции в отборе на ЧМ-2022.

"Когда я прибыл на первый матч, с Казахстаном, к сожалению, узнал, что надо лететь обратно, на медосмотр в новый клуб — Легию. Было нелегкое путешествие, но я счастлив, ведь все прошло быстро и хорошо. Я очень рад вернуться в сборную. Для меня большая честь — быть здесь, поэтому буду отдавать все силы, чтобы показать себя с лучшей стороны".

"Сегодняшняя тренировка была очень хорошей, готовимся к игре с Францией. Не всегда в футболе побеждают фавориты, что именно и показал матч с казахстанцами, поэтому надо работать и надеяться. Только тот, кто отдает все силы, получает результат".
"Кроме того, я с нетерпением ожидаю, когда присоединюсь к варшавской команды. Для меня это новый вызов. Поэтому после игр в сборной буду готовиться к чемпионату Польши. Когда подписывал контракт, поединок с Казахстаном уже шел. Оставалось семь минут, и мы вместе с ребятами из Легии смотрели этот матч. Сначала очень радовались, но в дальнейшем ... Что ж, это футбол! Бывают и такие результаты, надо держать удар и идти дальше", — сказал Харатин.
Матч Украина — Франция состоится в субботу, 4 сентября. Начало матча — в 21:45 по киевскому времени.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.