Копа Америка
06 липня 2011, 08:12
Кавани: "Нет недооценки никого"
Форвард сборной Уругвая отвергает предположение, что его команда "зазналась" после ЧМ-2010.
Недопереоценил, фото Reuters
06 липня 2011, 08:12
Так, уругвайцы сыграли вничью со сборной Перу, и многие посчитали это недооценкой соперника. "Ничего подобного", - отвергает подобные мысли Эдинсон. "У нас нет недооценки никого. Просто Перу сыграло очень уж здорово".
"Иногда бывает трудно стартовать в большом турнире. Но все только начинается. Мы должны понимать, что не одни тут такие в прекрасной форме находимся. Нужно продолжать упорно трудиться".