Мы продолжаем открывать неделю рубрикой о лучших комментариях прошедших семи дней по мнению нашей редакции. Сразу просим прощения у авторов других смешных комментариев, которые не попали в сегодняшний обзор. Надеемся на понимание того, что мониторинг всех комментариев во всех новостях, даже за такой крошечный период как семь последних дней — дело, которое занимает уйму времени. Именно поэтому нет возможности увидеть все ваши комментарии. Желаем вам приятного чтения и прекрасного настроения.


После поединка 33-го тура АПЛ между Саутгемптоном и Манчестер Сити в адрес Александра Зинченко посыпался шквал критики. Наш сайт сделал подборку из реакций британской прессы и фанатов "горожан" на игру украинца.
Можно разузнать, если интересно:

Динамо Брест подтвердило заболевания коронавирусом в команде, а среди зараженных футболистов в прессе фигурировал форвард Артем Милевский.

Годы идут, но ничего не меняется:


Игроки Карпат получили премиальные в размере 4400 гривен за матч против ПФК Львов, который завершился вничью (1:1).


Президент Барселоны Жозеп Бартомеу остался недоволен работой судей в матче 34-го тура Ла Лиги, в котором мадридский Реал минимально обыграл Атлетик: "VAR оказывает влияние на некоторые результаты".

Получив предложение от Барселоны, что вы ответите?


Полузащитник Динамо Беньямин Вербич назвал Мариуполь самым неудобным соперником.

Я ни на что не намекаю, но кого там Ворскла в полуфинале Кубка Украины обыграла?


Барселона ведет переговоры с Лионелем Месси о продлении контракта, но руководство клуба сообщило аргентинцу о желании снизить его зарплату.

Талантливый человек талантлив во всем:


В матче 33-го тура АПЛ, в котором Тоттенхэм добыл победу над Эвертоном (1:0), между игроками "шпор" Уго Льорисом и Соном Хын Мином произошел конфликт. Жозе Моуриньо прокомментировал данный инцидент следующим образом: "Конфликт между Соном и Льорисом случился по моей вине".

Просто они вышли на новый уровень:


Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подтвердил уход Адама Лалланы на правах свободного агента в конце текущего сезона.

У меня есть кое-что получше: Шамах, Андре Сантос, Скиллачи, Лорд Бендтнер...


Форвард Уотфорда Данни Уэлбек в матче против Норвича прервал свою безголевую серию, которая длилась на протяжении 682 дней.


РБ Лейпциг объявил о подписании нападающего Зальцбурга Хвана Хи Чхана.


Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ исключил Карпаты из нынешнего розыгрыша украинской Премьер-лиги.

​Глава 2. Мы сделали всё, что могли


Динамо стало обладателем Кубка Украины-2019/20 благодаря победе над Ворсклой в серии пенальти. Этот трофей стал для Алексея Михайличенко пятым на посту главного тренера киевского клуба.

В европейском футболе теперь новый Особенный:


По информации журналиста Иана Чизмена, CAS отменит дисквалификацию Манчестер Сити из Лиги чемпионов за несоблюдение правил финансового фэйр-плей. .

NO GOD, PLEASE NO!


Нападающий Брешии Марио Балотелли набрал лишних 8 кг, и теперь его вес составляет 99,8 кг.


Шеффилд Юнайтед разгромил Челси в рамках 35-го тура чемпионата Англии, забив в ворота соперника три безответных мяча.

А что, если это прописано в рамках спонсорского соглашения?


Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо высказался о прогрессе команды под своим руководством: "Тоттенхэм должен отражать менталитет своего тренера".

Даже Моур бы оценил:


Никита Евтушенко, Football.ua