В третьем туре группового этапа Лиги Европы Динамо на своем поле примет Копенгаген и попытается возглавить квартет.

Динамо — Копенгаген
Четверг, 24 октября, 22:00, Киев, НСК Олимпийский. Арбитр — Халил Умут Мелер. Прямая трансляция на Футбол 2.

Динамо после не самого удачного отрезка набрало ход и готово обыграть любого противника на своем пути. В прошлом туре чемпионата Украины киевляне минимально одолели Александрию и в отличном положении духа подходят ко встрече с датчанами. После двух туров группового этапа Лиги Европы Динамо набрало четыре пункта.

Таким же показателем очков обладают и скандинавы, которые во внутреннем первенстве идут на второй строчке турнирной таблицы. Тем не менее, в Лиге Европы Копенгаген обходит Динамо по дополнительным показателям. Нет сомнений, что суровые подопечные Столе Сольбаккена дадут серьезный бой вице-чемпиону Украины.

Примечательно, что до этого команды между собой не встречались. В рамках Лиги Европы этого сезона оба матча Динамо, как и Копенгагена заканчивались максимум двумя забитыми голами. К тому же, подопечные Михайличенко и Сольбаккена не забивали более одного мяча. Смогут ли команды порадовать болельщиков?

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Копенгагену, предоставляя на победу подопечных Михайличенко коэффициент 1,81. На Копенгаген, в свою очередь, можно поставить с показателем 4,8, а ничейный результат оценивается в 3,45.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.