В рамках четырнадцатого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед в домашнем поединке будет принимать лондонский Арсенал.

Манчестер Юнайтед — Арсенал
Четверг, 2 декабря, 22:15. Стадион Олд Траффорд, Манчестер. Главный арбитр встречи — Мартин Аткинсон (Лидс, Англия). Трансляция на телеканале Setanta Sports.

О Манчестер Юнайтед в последние несколько дней говорят исключительно в контексте официального начала работы немецкого специалиста Ральфа Рангника во главе клуба. Предельно низки шансы, что назначенный спасать терпящее бедствие коллектив наставник успеет получить необходимые документы для того, чтобы присутствовать в технической зоне непосредственно в данной игре, однако его идеи футболисты все равно уже начали получать в определенном объеме. "Красные дьяволы" находятся в глубоком кризисе, и парадоксальным образом используют Лигу чемпионов УЕФА как отдушину после очередных неудачных поединков на внутренней арене. Юнайтед сейчас идет десятым в турнирной таблице и из этой позиции есть куда продвигаться как наверх, так и в низ.

Лондонский Арсенал определенно захочет ухудшить положение в национальном первенстве для своих оппонентов по окончании очной дуэли на Олд Траффорд. Однако, и у "канониров" есть определенные проблемы, которые неспособна скрыть даже прогрессивная пятая строчка в общем зачете. Коллектив Микеля Артеты очень мало забивает — этот момент испанского наставника и болельщиков беспокоит чуть ли не больше всего, поэтому Арсеналу предстоит найти в себе силы для голов на поле соперника, которому они в последний раз не забивали еще в далеком 2013 году. Вест Хэм приоткрыл путь в четверку, сыграв вничью с Брайтоном (1:1), но смогут ли их принципиальные соперники зайти на излюбленную позицию.

Букмекеры считают фаворитом предстоящего противостояния подопечных Ральфа Рангника. Так, компания FAVBET предлагает на победу Манчестер Юнайтед коэффициент 2,04, тогда как вероятность успеха Арсенала оценена в показатель 3,65. Ничейный результат представлен коэффициентом 3,70.