В одном из центральных матчей 17-го тура чемпионата Испании Реал отправится в гости к Валенсии.

Валенсия — Реал
Воскресенье, 22:00, Валенсия, Месталья. Арбитр встречи — Хосе Мария Хименес.

Реал после 15 поединков набрал 34 балла и идет по пятам за Барселоной, однако в этом туре предоставилась возможность возглавить турнирную таблицу. Для этого нужно обыграть Валенсию, которая, впрочем, никогда простым соперником для "сливочных" не была. В прошлом туре Реал на своем поле обыграл Эспаньол (2:0).

"Летучие мыши", в свою очередь, идут на восьмой строчке с 26 баллами, но смогли квалифицироваться с первого место в плей-офф Лиги чемпионов. До четвертого места, которое дает право играть в Лиге чемпионов дистанция составляет всего лишь три очка, но плотность команд довольно высокая, а потому осечка может отбросить из этой борьбы.

Только в одной из последних 12 встреч этих команд было забито менее трех голов, а потому стоит ожидать вновь результативный матч. Реал, кстати, смог выиграть лишь пять из этих 12 поединков. В памяти болельщиков Валенсии, наверное, еще теплятся воспоминания о победе над Реалом в прошлом сезоне со счетом 2:1.

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает преимущество Реалу. Так, на победу команды Зинедина Зидана можно поставить с коэффициентом 1,75. В случае ничейного результата, можно увеличить свою ставку в 4,15 раз, а победы Валенсии – в 4,4.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram