Так все-таки, как - снаряд в одну воронку не попадает? Или все же повторение - мать учения? Да, пенальти подопечные Семина бить научились. А как быть с игрой?

Не пропустили - ну и ладно? ок, оборона действительно была на высоком уровне и сыграла аккуратно. Ну разве что Несмачный в первом тайме обрезался, но то такое, с кем не бывает. А вот нападение... Хотя, Маграо и Гильерме... сложно было назвать линию атаки Динамо грозной и опасной.

В общем, событиями матч насыщен явно не был, скажем лишь, что преимущество, в основном, было у россиян. В перерыве на поле у киевлян вышел Летлади Мадубания -  центральный полузащитник из Южной Африки, призванный помочь Динамо в отчетном матче. Нельзя не отметить и роскошный сейв Кичака - кипер киявлян вытащил мяч из "девятки" после удара Тлисова.

А в серии пенальти Кичак парировал два удара, став настоящим героем встречи! Тенденция, однако - для того, чтобы Динамо выиграло пенальти, ему надо ставить на ворота кипера на букву К, который обязательно пару ударов отобьет.



Динамо - Кубань 0:0 (по пен. 4:3)

Динамо: Кичак, Бетао, Алмейда, Хачериди, Несмачный, Юссуф (Мадубания, 46), Данило Силва, Попов, Гиоане, Маграо, Гильерме.

Кубань: Будаков, Козлов, Хут, Зуэла (Шахов, 84), Фидлер, Кулик (Тлисов,70), Не, Цораев (Падерин, 46, Зампирини, 76), Варга, Сквернюк (Калимуллин, 46), Давыдов.