Сегодня, 2-го марта, на Сантьяго Бернабеу состоится второе за неделю противостояние Реала и Барсеноны. В этот раз испанские гранды встретятся в рамках Примеры.

Реал — Барселона
Суббота, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. Арбитр встречи — Ундиана Мальенко.

Для мадридского Реала предстоящий поединок — это один из последних шансов зацепиться за борьбу за чемпионство в Примере. Ранее подопечные Солари с треском проиграли "блаугранас" в кубковом поединке, но отпимизма болельщикам мадридцев вселяет довольно качественный футбол, который демонcтрировала команда. Тем не менее, хоть менеджер Реала время от времени заявляет, что "бланкос" все еще в гонке за титул, "королевский клуб" так и не обрел стабильность, допуская домашние поражения, например, как в поединке против Жироны.

В тоже время, у Барселоны нет каких-либо особых задач на этот матч. Расстояние в таблице между клубами составляет девять пунктов в пользу "блаугранас". Исходя из этого, ничейный результат вполне устроит команду Вальверде. Также можно утверждать, что если каталонцы смогут победить и в этот раз, то для "бланкос" фактическая гонка за золотые медали Ла Лиги закончена.

Тем не менее, букмекерская компания Фаворит Спорт отдает небольшое преимущество гостям встречи, предлагая за победу хозяев коэффициент 2,80. Победа Барселоны оценивается в 2,40, тогда как ничейный результат может увеличить ставку в 3,75 раза.

Матч Реал — Барселона начнется в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на нашем сайте.