Сегодня, 31-го марта, в рамках 32-го тура английской Премьер-лиги состоится центральный поединок, в котором Ливерпуль примет на своем поле Тоттенхэм.

Ливерпуль — Тоттенхэм
31 марта, 18:30, стадион Энфилд, Ливерпуль. Арбитр встречи — Мартин Аткинсон
Прямая трансляция на канале Футбол 2

Поединок, который может стать переломным как для "красных", так и для "шпор". Подопечным Клоппа жизненно важно набирать очки, так как любая последующая осечка может окончательно лишить Ливерпуль шансов перегнать Манчестер Сити на финишной прямой за чемпионский титул. "Горожане" свой матч выиграли, одолев не столь грозный Фулхэм, и теперь вновь занимают первую строчку. "Мерсисайдцам" нужно также побеждать принципиального оппонента, чтобы подарить болельщикам такой желаемый трофей.

Тоттенхэм, в свою очередь, ранее пытавшийся навязать борьбу за чемпионство, сейчас вовсе рискует покинуть зону Лиги чемпионов. Команда Почеттино набрала лишь один пункт в последних четырех поединках, что сильно усложняет задачу "шпорам", учитывая хорошую форму основных конкурентов — Арсенала и Манчестер Юнайтед.

Букмекерская компания Фаворит Спорт отдает предпочтение в этом матче Ливерпулю. На победу "красных" предлагается коэффициент 1,56, ничья оценивается в 4,25, а победа Тоттенхэма — 6,00.

Матч Ливерпуль — Тоттенхэм начнется в 18:30 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.