В очередном поединке отборочного раунда Евро-2020 в очном поединке сразятся сборные Германии и Нидерландов.

Германия – Нидерланды

Пятница6 сентября. Начало в 21:45. Гамбург, Фолькпаркштадион. Арбитр встречи — Артур Соареш Диаш (Португалия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В группе С уже сложилась очень интересная ситуация. Нидерланды провели всего два матча и вроде бы не провалились в них, но отставание от первого и второго мест уже выглядит устрашающе. Нидерланды выиграли у Беларуси и проиграли немцам, в чем нет ничего страшного, но вот Северная Ирландия победила в четырех матчах из четырех и уверенно возглавляет группу с 12 очками. 

После жеребьевки была уверенность, что немцы и голландцы спокойно выйдут в основной этап, а остальные три сборные будут трепать нервы друг другу. Вышло иначе и теперь ирландцы становятся серьезной угрозой как минимум для голландцев. А если команда Рональда Кумана еще и проиграет сегодня немцам, то в оставшихся поединках у нее не будет права на ошибку. Вот такая ситуация!

Если говорить конкретно о сегодняшней игре, то немцы из-за фактора домашнего стадиона выглядят небольшими фаворитами. В мартовском матче Нидерланды и Германия выдали настоящее шоу — тогда немцы победили со счетом 3:2 благодаря голу в компенсированное арбитром время, но если быть объективными, то голландцы в тот вечер поражения уж точно не заслуживали.

Сейчас есть все предпосылки предполагать, что нас с вами ждет очередной футбольный спектакль. Немцы не станут отсиживаться в обороне на глазах родных болельщиков, а голландцы попросту этого делать не умеют. Ждем зрелищный футбол и много голов!

Букмекерская компания Фаворит Спорт отдает предпочтение в этом противостоянии хозяевам. На победу немцев предлагается коэффициент 1,91. Успех гостей оценивается в 4, а коэффициент на ничью — 3,6.

Матч Нидерланды — Германия начнется в 21:45 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.