В рамках поединка шестого тура турецкой Суперлиги Галатасарай примет на своем поле принципиального соперника.

Галатасарай — Фенербахче 
Суббота, 28 сентября, 20:00, Стамбул, Тюрк Телеком Стэдиум. Арбитр — Чунейт Чакыр.

Галатасарай перед данной встречей имеет в своем активе восемь баллов и находится на седьмой строчке турнирной таблицы. В последнем матче "желто-красные" гостили у Йени Малатьяспора (1:1) и смогли набрать лишь одно очко, пропустив обидный гол уже под занавес встречи.

Что касается Фенербахче, то у них дела идут несколько лучше. "Желтые канарейки" находятся на второй позиции с десятью набранными пунктами. В последнем туре Фенербахче добыл волевую победу в матче против Анкарагюджю (2:1), а перед этим у команды был тяжелый отрезок с двумя поражениями и ничьей. Кажется, Фенербахче вновь возвращается на удачную полосу.

Личные встречи между данными противниками говорят о многом. Четыре последних поединка завершились ничейным результатом. Два из четырех матчей обошлись без забитых голов. Также, статистика говорит, что в данной паре крайне редко успеха добиваются гости, но такие тенденции и созданы для того, чтобы их нарушать.

Компания Фаворит Спорт в данной паре отдает предпочтение хозяевам. Так, на победу Галатасарая предлагается коэффициент 2,04, триумф Фенербахче оценивается в 3,35, а на ничейный результат можно поставить с коэффициентом 3,65.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.