Как сообщает Provence, чемпион Франции сумел удовлетворить финансовые аппетиты Ниццы и договориться о покупке Лоика Реми.
Reuters
18 серпня 2010, 21:42
Однако условия личного соглашения с 23-летним нападающим еще не согласованы. К тому же немецкий Хоффенхайм также предложил Ницце сумму, которую она требовала за Реми. Потому считать переход Реми в марсельский Олимпик свершившимся было бы преждевременно.
По информации Provence, руководство Ниццы приняло и предложение Марселя, и предложение Хоффенхайма, и теперь Реми сам вправе решать, к какому из клубов присоединиться.
Кроме того, другой Олимпик, лионский, по договоренности с Ниццой, может в течение пяти дней перебить предложение чемпиона Франции и перехватить перспективного нападающего.