Уже сегодня, 10 марта, состоится матч 30-го тура чемпионата Англии между Арсенлом и Манчестер Юнайтед. 

Арсенал — Манчестер Юнайтед 
10 марта, 18:30, стадион Эмирейтс, Лондон. Арбитр встречи — Джонатан Мосс
Прямая трансляция на канале Футбол 2. 

ВВВВВВВВВ — так выглядит серия Манчестер Юнайтед в выездных матчах во всех турнирах при Оле-Гуннаре Солскьяере, В — значит выигрыш. "Красные дьяволы" еще ни разу с момента поражения от Ливерпуля (последний матч Моуриньо) не теряли очки на выезде и Арсенал постарается сделать все, чтобы эту серию прервать.
МЮ все еще имеет огромные проблемы с составом. Валенсия, Дармиан, Лингард, Мата, Санчес, Джонс, Эррера, Матич, Мартиаль — все они травмированы. Возможно кто-то сможет вернуться в составе, но все равно он будет не в лучшей своей форме.
Еврокубковая неделя Арсенала была абсолютно противоположной. Они также, как и МЮ, отправились во Францию и их матч также завершился со счетом 3:1, но "канониры", в отличии от своих сегодняшних соперников, проиграли Ренну. В чемпионате же дела у них куда лучше. В последнем туре они лишь "чудом" не обыграли Тоттенхэм, а до того одержали две победы.
Букмекерская компания Фаворит Спорт все же немного больше верит в победу Арсенала, предлагая коэффициент на победу лондонцев 2,48, на ничью — 3,50, а на победу МЮ 2,87.
Матч Арсенал — МЮ начнется в 18:30 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на нашем сайте.