Ювентус постарается спустить Интер с небес на землю.

Интер — Ювентус
Воскресенье, 21:45, Милан, Джузеппе Меацца. Арбитр встречи — Джанлука Рокки.

В последние годы у Ювентуса практически не было серьезных конкурентов в битве за Скудетто. Можно вспомнить лишь Наполи, который подбирался к "бьянконери", но сделать решающий шаг все никак не мог. Теперь же есть все предпосылки говорить, что у Ювентуса появляется очень серьезный противник.

Речь об Интере, который завоевал шесть побед в начале сезона и единолично возглавляет турнирную таблицу Серии А. Команда Антонио Конте уже обыгрывала серьезных соперников в лице Милана и Лацио, но истинную силу Интера мы сможем оценить именно на фоне чемпиона. 

Для обеих команд этот поединок невероятно важен. Ювентусу нужно успокоить своих болельщиков и самих себя, доказав, что по-прежнему в Италии со "старой синьорой" никто бодаться не может. Интеру, напротив, нужно доказать обратное. Абсолютно любым способом.

А вы можете вспомнить, когда последний раз Ювентус не считался фаворитом у букмекеров в мачте Серии А? Это свершилось!

Компания Фаворит Спорт явно не выделяет фаворита поединка, но небольшое предпочтение все-таки у Интера. Так, на победу команды Конте можно поставить с коэффициентом 2,65, тогда как виктория Ювентуса оценивается чуть выше — 2,80. На ничью предлагают 3,15.