Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко прокомментировал предстоящий полуфинальный поединок Кубка Украины против донецкого Шахтера.

"Я бы вообще не принимал всерьез результат последней игры – 7:0 (ФК Сумы — прим. редакции). Даже не считаю нужным как-то комментировать этот результат", — сказал специалист в эфире Футбол NEWS.

"Конечно, у нас будет волнение. Приезжает действующий чемпион и обладатель Кубка. Команда показывает хорошую игру в украинском футболе, так что волнение будет, как бы мы ни успокаивали ребят".

"Ожидается много болельщиков на стадионе. Наша задача — подстроиться под темп, под интенсивность. Нужно сыграть в футбол, потому что все время отбиваться будет тяжело. Нужно допускать как можно меньше ошибок".

Ранее наставник рассказывал, что в поединке против Шахтера его команде нечего терять.

Матч 1/2 финала Кубка Украины между Днепром-1 и Шахтером состоится 17 апреля, в среду в 15:00. За текстовой онлайн-трансляцией поединка вы сможете наблюдать на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter