"Давайте посмотрим, что будет после финала Лиги чемпионов", - сказал португалец, когда его спросили о потенциально самом дорогом трансфере в истории мирового футбола. Роналду подчеркнул, что он счастлив на Олд Траффорд, но не стал комментировать вопрос о страстном желании президента Реала Рамона Кальдерона приобрести его.

"Я счастлив здесь, но давайте посмотрим, что будет дальше. Я отлично чувствую себя в команде, но никто не видит будущее. Я знаю, что Реалу нравится моя игра, это касается и других испанских команд. Приятно осознавать, что мной интересуются великие клубы. Я миллион раз говорил, что хотел бы играть в Испании. Но одно дело – мечта, а другое – реальность", подытожил вингер. Тем более, что он не один раз уверял, что доволен жизнью в Манчестере.

"У Реала достаточно финансовых возможностей, чтобы приобрести Сеска", - заявил генеральный директор мадридского клуба Мигель Анхель Арройо испанским СМИ. Однако тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон уверен, что игрок останется в команде еще хотя бы на один сезон.