"Ман.Сити заслужил победы, они играли лучше нас, - сказал после игры Райан Гиггз. - Горожане ошеломили нас двумя голами в первом тайме, от чего мы так и не смогли оправиться до конца игры. Гости умело действовали на контратаках".

"Стоит признать, что сегодня мы неуверенно отыграли в обороне, а в атаке наши действия были немного хаотичны. Большинство игроков Ман.Юнайтед не показали своей лучшей игры, хотя это был очень важный поединок для нас. Память о мюнхенской трагедии, дерби, три очка... К сожалению, мы уступили, огорчив своих болельщиков".

"Наверное, нам больше нельзя терять очки, если мы рассчитываем побороться за чемпионский титул. В дальнейшем постараемся избежать такой игры, которую мы продемонстрировали сегодня", - подытожил легендарный валлиец.