Терпящий бедствие Милан попытается вернуть веру в себя удачным результатом в поединке против Дженоа.

Дженоа — Милан
5 октября, 21:45, стадион Луиджи Феррарис, Генуя. Арбитр встречи – Маурицио Мариани

Все говорят о провале Милана на старте сезона, но генуэзцы умудрились выступить еще хуже — пять очков после шести поединков и восемнадцатая строчка турнирной таблицы. В прошлом туре команда Андеаццоли была разбита Лацио в Риме, что подвело черту под чередой неудач. В СМИ фигурируют слухи о назначении другого тренера, а атмосфера в команде явно не из лучших.

Что касается Милана, то дела идут не особо лучше, а статус клуба еще больше способствует появлению критики и давления. "Дьяволы" проиграли три последних матча, среди которых принципиальное дерби с Интером. Джампаоло, как и его коллега из Дженоа, находится на грани увольнения. В последнем туре Милан на своем поле без шансов уступил Фиорентине.

В поединках между этими командами редко забивается более двух голов. К тому же, оба участника противостояния явно будут бояться сделать фатальную ошибку, которая может стоить слишком дорого. В таких встречах на первый план выходят сосредоточенность и характер. Однако и стоит понимать, что оглядываться назад смысла нет.

Компания Фаворит Спорт небольшое предпочтение отдает Милану. На победу команды Джампаоло предлагается коэффициент 2,46. На триумф Дженоа можно поставить с показателем — 2,99, а ничья оценивается в 3,25.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.