- В общем, игра понравилась зрителям, не понравилась разве что только мне результатом... Хотя класс Шахтера выше, чем наш. Не забивали мы, забивали нам - так уж сложилось. Разберем игру, вот сейчас, перед пресс-конференцией, просматривали несколько моментов. В общем, как говорится, мы своое разберем. Не хотелось, конечно, проигрывать Шахтеру, хотелось показать лицо команды. Это хорошая пища для размышлений перед окончанием первого круга - и мы, и футболисты увидели свои недостатки.

- После зимы предстоит провести полуфинал Кубка с командой Первой лиги (Волынь, - прим.авт.). Будете как-то усиливаться зимой?

- Да, будем.

- Если можно, какие позиции?

- Будет, так сказать, точечное усиление. Во-первых, у нас хромает позиция левого защитника, и Маркович играет не на своем месте. Кроме того, нужны два крайних полузащитника. Если будет стоять вопрос и задача участия в Лиге Европы, нужно усиливать фланги.

- Ваша команда на Донбасс Арене создала больше моментов, чем любой другой соперник Шахтера здесь. Вы удовлетворены этим?

- Я же говорю - игрой доволен, результатом нет. Футболисты Шахтера техничнее моих игроков, вот и все - выжимают из моментов все, что только можно. Мы же этого сделать не смогли. Есть над чем работать.

Кирилл Макарчук, Football.ua