Кайл Уокер пообещал, что игроки сборной Англии сделают все возможное, чтобы пройти как можно дальше на чемпионате мира, но в итоговый успех не верит.

"Я надеюсь, что мы пройдем в финальном турнире как можно дальше, — сказал защитник английской национальной команды (34 матча) в программе Alan Brazil Sports Breakfast на радио TalkSPORT. – Но болельщикам надо реалистично смотреть на вещи: стать чемпионами мира нам поможет лишь чудо. Слишком много очень сильных команд соберется на чемпионате мира, а наши выступления на крупных турнирах в последнее время оставляют желать лучшего. Да, в нашей команде много талантливой молодежи, но ей нужно еще несколько лет для того, чтобы набраться опыта. Мы не выигрываем матчи плей-офф чемпионатов мира Бог знает сколько лет, поэтому даже продвижение по этой стадии уже станет для Англии шагом в правильном направлении".

В финальном турнире ЧМ-2018 Англия попала в группу G вместе со сборными Бельгии, Панамы и Туниса.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.