Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер рассказал о восстановлении нападающего Алексиса Санчеса и назвал предварительные сроки его возвращения.

Чилийский вингер травмировался в матче с Саутгемптоном (3:2) в начале марта и с тех пор находился в лазарете.

"Алексис вернется в расположение клуба в воскресенье. Он пока не занимается на поле, так что он поехал в Барселону, чтобы повидать своих близких".

"До восстановления ему осталось несколько недель. Возможно, он вернется в строй к матчам с Эвертоном, Ман Сити, Челси, в этот период. Будем надеяться".

"Надеюсь, он сможет показать свою лучшую игру. Нельзя быть уверенным на 100%, но Алексис решительный парень, который любит футбол. Уверен, он сделает все возможное, чтобы показать наилучшие результаты, когда вернется в строй", – рассказал Солскьяер в интервью официальному сайту клуба.

В текущем сезоне Алексис Санчес провел 23 поединка в футболке "красных дьяволов", отличившись двумя голами и четырьмя ассистами.

Ранее сообщалось, что Манчестер Юнайтед подпишет Коутиньо, если не удастся договориться с Санчо.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.