Левый защитник ФК Львов Сергей Воронин прокомментировал следующий матч своей команды против третьей команды чемпионата Александрии и рассказал как прошло прощание команды с экс-наставником Юрием Бакаловым.

"Юрий Михайлович поблагодарил всех ребят. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается, что отдал этой команде все, что мог. Теперь будет следить за матчами Львова и до самого конца за нас переживать. Сказал, что нужно играть на максимуме в каждой игре, чтобы по окончанию сезона добиться как можно лучшего результата для клуба", — цитирует футболиста официальный сайт Львова.

32-летний футболист подчеркнул, что поединок с Александрией будет для львовян сродни финалу, а также рассказал о двух подряд проигранных матчах "сине-золотых".

"Ожидаю хорошей игры и самое главное — победы. Что касается соперника, то прекрасно знаем, как они играют. Александрия — очень неуступчивая и сыгранная команда. Думаю, будет хороший бой на футбольном поле. Тем более, что проходных игр в первой шестерке нет. Для нас этот матч будет как еще один финал".

"Матчи с Александрией запомнились напряжением, борьбой на каждом участке поля. Что в первой, что во второй наших встречах имели преимущество, выигрывали 2:0. Но дома не смогли ее удержать. А в гостях уже были более собранными и добились победы".

"Никому не нравится проигрывать, это создает определенное психологическое давление на команду. Но это футбол, это жизнь. Нужно уметь держать удар. Важно, чтобы был командный дух. Тогда команда обязательно переломит ту неблагоприятную ситуацию, складывающуюся на данный момент".

Матч Львов — Александрия будет сыгран сегодня, 13 апреля во Львове на стадионе Украина. Следите за тестовой онлайн-трансляцией матча 24-го тура УПЛ на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.