"Думаю, самое главное, что мы не пропустили. Очень тяжело было играть, думаю, двум командам: довольно-таки жаркая погода. И, наверное, в силу этого какой-то особо зрелищной игры не получилось. У нас были моменты, у Говерлы были моменты – но по игре, наверное, результат закономерен", — отметил Артем.

"Возможно, не было нужной агрессии, отсюда и остроты у чужих ворот столько, сколько хотелось бы, не было. Не показали сегодня того футбола, который обычно привыкли все видеть в исполнении Металлурга. Имею в виду быстрые атаки, молниеносный переход из обороны в атаку. Этого сегодня, к сожалению, не получилось".

Об игре молодых игроков Металлурга Богдане Мышенко и Александра Козака: "Ребята почувствовали вкус футбола Премьер-лиги. Богдан Мышенко, скажем, сегодня впервые сыграл в стартовом составе, Козак дебютировал. Я ребят поздравляю. Для них это очень важно: первые игры, доверие тренера. Волнительны такие события, выходят они в такие матчи на эмоциях. Могу лишь поздравить ребят с этим событием".

Об атаке Говерлы: "И Хлебас, и Фещук, и Шацких – они сегодня постоянно менялись. Хорошая у ужгородцев атака. Мы посмотрели много их игр. Они в каждой игре и Шахтеру три забивали, и Волыни два мяча. Атака у них очень приличная. И акценты в преддверии матча сегодня был сделаны на то, чтобы надежно сыграть в обороне и не пропустить в свои ворота".