Обо всех интересностях лично рассказал почетный президент Таврии Сергей Куницын в интервью телеканалу Неаполь, опубликованном на сайте болельщиков Таврии:

Просмотр игрока Динамо: "На просмотре в Таврии находится экс-капитан юношеской сборной Украины, 21-летний нападающий Дмитрий Коркишко. У него закончился контракт с киевским Динамо и уже неделю Чемпион Европы среди юношей находится в расположении симферопольского клуба", - рассказал Куницын.

Финансовое положение клуба: "Бюджет команды будет серьезно увеличен. Впервые за долгие годы у нас вообще нет долгов. Ни перед футболистами, ни перед бюджетом. Выделены ресурсы на приобретения. У нас уже пачка предложений от агентов футболистов. Но самый главный вопрос - это вопрос по главному тренеру".

"Миллион" кандидатов на место тренера: "Я могу перечислить фамилии кандидатов: Лютый, Шудрик, Лозинский, Грозный, Хенке (старший тренер Баварии, Кельна и Шальке 04), Альтман, Протасов, Бакалов, Кононов, Баранов, Михайличенко, Бессонов".

"Практически с половиной этих кандидатов у меня уже прошли переговоры. Я, кстати, еще не всех назвал. Еще Добровольский (тренер Дачии), Кучук (тренировал Шериф)… Я думаю в течение недели мы назовем фамилию нового главного тренера", - резюмировал Куницын.