"В полуфинале не важно, кто забьет больше. Важно, чтобы футболисты покидали поле отдавшими игре все свои силы. Думаю, мы грамотно подготовились к этому матчу. Решающее значение будет иметь сплоченность команды. Завтра важно будет только то, что в одной команде будет 11 человек, в другой — тоже 11, и они выйдут на зеленый газон с мячом в центральном круге", — говорит тренер.
 
"Я не думаю об августовском спарринге, как не думаю и о других матчах, проведенных мною в августе, сентябре, октябре или ноябре. Все это уже давно забыто, а наши мысли всецело посвящены завтрашней встрече", — продолжает Манджа.
 
"У меня есть свои идеи. Они есть у каждого тренера и у каждой команды, которая реализует то, чего хочет тренер. В голландском футболе все то же самое. Их стиль игры — это вовсе не сплошные кружева, "стеночки" и забегания. У наставника есть свои идеи, и его команда следует им", — отмечает тренер Адзуррини.
 
"В конце каждой тренировки мы работаем над ударами с 11-метровой отметки. Правда, тут занятия проводит мой ассистент. Я никогда не слежу за этим упражнением. Сейчас я не смогу назвать пятерых пенальтистов. Здесь все зависит от настроения, которое царит в команде в нужный момент. Это решение не должно приниматься уже сейчас. Могу лишь сказать, что вратарь точно не войдет в число пятерых футболистов, которые будут бить первыми", — добавил Манджа.