Генеральный директор донецкого клуба Евгений Гайдук вслед главе пресс-службы опроверг информацию о задержке выплат заработной платы.
metallurg.donetsk.ua
15 жовтня 2010, 16:58
Напомним, что сегодня в прессу просочился текст пресс-конференции представителя ХК Сокол Юрия Гунько, во время которой он сообщил о том, что в Металлурге уже три месяца не выплачивается зарплата.
"Сказать, что я и другие руководители нашего клуба удивлены таким безосновательным заявлением представителя Сокола - значит, ничего не сказать. Могу официально заявить о том, что в нашем коллективе всегда вовремя выплачивалась и выплачивается зарплата игрокам и всем сотрудникам в полном объеме. Мы ценим ту стабильность, которая есть в нашем клубе на протяжении длительного периода времени", - цитирует Евгения Анатольевича официальный сайт МД.