Какие матчи, вообще, ценнее – против Динамо, или, скажем, против Черноморца, Олимпика?

Именно для Говерлы, конечно, более принципиальными встречами являются те, в которых соперник из твоей весовой категории, как это было в предыдущих турах или будет через неделю – с Карпатами. Но турнирные задачи нужно решать в каждом поединке с той разницей, что сейчас для многих игроков завтрашний матч станет еще и дополнительной мотивацией. Ведь каждый хочет зарекомендовать себя в глазах тренеров и руководства Динамо.

С другим претендентом на чемпионство Говерла уже сыграла. На Динамо настраиваетесь так же, как и ранее на Шахтер?

К донетчанам было больше внимания во время подготовки, потому что мы их знаем не так хорошо. Динамовцы, вряд ли, могут приготовить для нас сюрприз – все они нам хорошо знакомы.

Насколько реально рассчитывать сейчас на положительный результат?

Думаю, нам следует не только заботиться об обороне, а и стремиться показать хороший футбол. Защищаться всей командой в своей штрафной ради возможности заработать одно очко – это неправильно. Поэтому настраиваемся показать свою игру, а дальше стоит рассчитывать на выполнение замыслов Вячеслава Викторовича Грозного.

Видимо тебе, как и всей команде, придется противостоять большому давлению с трибун. Не будешь бояться?

Наоборот, буду считать это плюсом для себя. Точно буду знать, что на меня смотрят. Именно в такой игре легче запомниться, произвести впечатление на болельщиков и тренеров первой команды Динамо.