Андрей Пятов (Шахтер)

В последние несколько минут выручал свою команду, когда Львов нашел в себе силы атаковать.

Владимир Езерский (Шахтер)

Играл в несвойственной для себя манере с постоянными подключениями к атакам. Не Дарио Срна, но голевую передачу отдал.

Павел Хайдучек (Таврия)

Дело не столько в голе поляка почти с центра поля, сколько в его надежной игре в обороне. Практически не позволил нападающим и хавбекам противника шансов в своей штрафной.

Иван Милошевич (Карпаты)

Здорово отработал в обороне и регулярно опасно подключался к атакам своей команды. Был одним из королей штрафной площади после стандартов.

Виталий Денисов (Днепр)

Только из-за травмы Русола оказался в стартовом составе. Однако это не помешало ему сыграть активно и постоянно нагнетать обстановку у ворот Таврии. В обороне же ошибок не допускал.

Сергей Даниловский (Металлург Д)

В тяжелой игре на вязком поле чувствовал себя очень прилично. Выигрывал много верховых мячей, забил важный мяч в ворота своей бывшей команды.

Игорь Худобяк (Карпаты)

Разгонял практически все атаки своей команды, много работал и в обороне. Видеть столь зрелую игру Худобяка на необычной позиции в центре поля - очень интересно. А какой гол забил!

Сергей Кравченко (Ворскла)

Играл последний матч на ставшем родным стадионе. Старался с удвоенной энергией, принял участие в первом гол, дирижировал атакующими действиями команды.

Денис Олейник (Арсенал)

Интересно, а у Арсенала кто-то помимо Олейника может забивать. На этот раз гол молодого вингера стал победным.

Марко Девич (Металлист)

Снова играл в подыгрыше, на позиции "под нападающим". Здесь чувствует себя довольно хорошо. Отдал, например, классную голевую передачу Фомину.

Руслан Фомин (Металлист)

Очень много работал в штрафной противника. Не давал защитникам спокойно выводить мяч, и постоянно был нацелен на ворота. Вознаграждение получил.

Football.ua