Контракт аргентинского полузащитника с ПСЖ истекает через полгода, и сам футболист в прессе заявляет о желании сменить клуб. Более того, агент 30-летнего вингера заявляет об интересе к его подопечному со стороны Интера и Ювентуса.

ПСЖ, судя по всему, не собирается удерживать Лавесси, и уже подыскивает замену. Таким может стать 22-летний полузащитник Лилля Софиан Буфал, сообщает Le Parisien. По словам родственника игрока, футболист практически на сто процентов доиграет нынешний сезон в Лилле. Однако наставник ПСЖ Лоран Блан сильно хочет видеть полузащитника у себя в команде.

Не исключается и такой вариант, при котором ПСЖ купит футболиста уже этой зимой, но позволит доиграть ему в Лилле до конца сезона 2015/16.

Контракт футболиста с нынешним клубом рассчитан до лета 2019 года. Потенциальный трансфер игрока в ПСЖ оценивается в сумму от 15-20 миллионов евро, в зависимости от бонусов, которые стороны пропишут в договоре.

Сообщается, что за Буфалом также следят Арсенал, Тоттенхэм и Интер. Футболист может сыграть как атакующего полузащитника, так и вингера,

В текущем сезоне 22-летний футболист, который имеет два паспорта — марокканский и французский, но не заигран ни за одну из сборных, сыграл 16 матчей за Лилль, забив четырежды, а также однажды ассистировал партнерам.