"Я считаю, мы провели отличный матч, не считая первых 15 минут, когда мы сделали ошибку. После этого встреча уровнялась. Наполи не создал много проблем, учитывая, что они одни из фаворитов на Скудетто", — начал главный тренер Интера Роберто Манчини.

"К сожалению красная карточка Наготомо была абсурдной. Потому что в эпизоде с первой желтой для Юто, Кальехон симулировал. Что касается прямой красной, японцу нужно было действовать аккуратнее".

"Проблема была также в том, что Медель и Мело "сидели" на желтых карточках, а Кондогбия был травмирован. Видя то, как разворачивались события, я предпочел не выпускать Мело, чтобы иметь выбор на следующие матчи".

"Игуаин — прекрасный нападающий, ему достаточно пол момента, чтобы забить. Аргентинец, безусловно, делает большую разницу. Пепе Рейна также провел очень хороший вечер".

"Даже вдесятером мы рисковали, а Наполи отвечал только на контратаках. Это то, что придаст нам уверенности на следующие игры". 

"Мы сыграли трудный матч, в котором абсолютно не заслужили на поражение. Мы должны оттолкнуться от этой встречи. Я всегда знал о силе своей команды, нам нужно еще много работать, что улучшить свою игру. Возможно, кому-то не нравится стиль нашей игры, но это футбол", — подытожил Роберто Манчини.