"Не считаю поединок провальным. Расстроены, но главное не опускать руки и жить дальше. Это футбольная жизнь, нужно работать и трудиться. Тогда все будет хорошо".

"Пытались играть в футбол, похожий на прошлогодний. Если сравнивать последний матч с Сент-Этьенном и с Лацио, то это земля и небо. Старались много атаковать, создавали моменты. Но, конечно же, эти ошибки. Без ошибок футбол – невозможен. Мы сделали больше ошибок, и соперник наказал нас за это. Только через работу можно исправлять свои ошибки", — рассказал Артем.

"Был рикошет, действительно, но ничего не поделаешь. Как бы не было тяжело – все команды проигрывают. Мы должны преодолевать такие поражения, и самое главное – это поддержка, поддержка друг друга".

"Наше дело малое: выходить на тренировку и работать. А какие-там будут изменения? Ну будут и будут. Нас это не касается. Мы выходим, работаем, тренируемся. Это все что нам интересно. А там уже: кто придет, кто уйдет – это решение руководства клуба и главного тренера" — добавил Федецкий.