Арбитр матча Ли Мэйсон указал на точку после того, как на линии штрафной Даниэль Старридж столкнулся с игроком Боро Дэвидом Уитером. Инцидент произошел незадолго после того, как Горожане не сумели реализовать несколько неплохих моментов

"Конечно, мы расстроены, мы не воспользовались шансами, которые у нас были. У нас было два классных прорыва, но мы ничего не смогли из них извлечь, и тут раз - и судья ставит пенальти. Я уверен, что он считает свое решение правильным.

"Я после игры посмотрел повтор и считаю, что, во-первых, их игрок и так не контролировал мяч. Потом, инцидент произошел за линией штрафной. К тому же, он сам зацепился ногой за Даниэля и поэтому упал. Так что виноват во всем не Даниэль, а он сам.

"Лайнсмен был в лучшем положении и он не указал на пенальти. Тут приходит судья, долго думает и решает поставить пенальти, который изменил ход игры и, в итоге, ее результат. Конечно, как только они вышли вперед, то стали играть на удержание счета. Ко второму их голу привел наш финальный штурм, когда все просто помчались вперед. Мне тяжело принимать такие поражения, ведь у нас были моменты."