Алекс Песня (для "своих" ребят в Англии - просто Алекс Сонг) в интервью официальному сайту клуба сказал еще пару слов относительно Кубка африканских наций.
"Я вас приветствую, друзья!", АР
01 січня 2010, 15:05
"В Африке очень тепло! А когда ты возвращаешься в Лондон спустя месяц пребывания в Африке, тебе может быть очень холодно. Даже слишком", - открывает глаза на мир Сонг.
"Посему это главная проблема африканцев после КАНа. Нам будет трудно, и нужно будет время для адаптации после возвращения в Англию, поскольку климатические условия различаются. За одну-две недели, впрочем, можно вернуться к нормальному состоянию", - отмечает Сонг.
Отметим только, что одна-две недели - слишком большой срок даже для тех, кто не едет в Африку, а просто отмечает в Украине новый год. Так что роскоши на манер камерунца мы с вами себе позволить не в состоянии.