Напомним, на 8-й минуте игры Алессандро Неста получил травму, и наставник миланцев Леонардо выпустил на поле грузинского футболиста. Каладзе отметил несколько недочетов в игре своей команды и был расстроен итоговым результатом. 

"Очень жаль, что соперник сравнял счет, поскольку победа уже была практически в наших руках. Но мы пропустили два мяча в последние три минуты. Этот результат нас расстроил, потому что играли мы хорошо и вели с разницей в два гола. Однако нужно двигаться дальше, до конца сезона еще множество поединков, но главное – надо продолжать действовать с той же жесткостью, с которой мы начали матч с Наполи", – сказал 31-летний защитник.

– Вице-президент клуба Адриано Галлиани похвалил вас за отлично проведенную встречу после долгого перерыва.

– Это радует меня. Я не мог играть некоторое время: сначала был вызван в национальную команду, затем у меня были семейные проблемы. Вчера я не ожидал, что выйду на поле, и мне жаль Несту, который получил повреждение.

– Почему вам не удалось удержать победу?

– Нам надо проработать этот момент, команда должна уметь удерживать преимущество. Правда, стоит учитывать тот факт, что мы остались в меньшинстве, и вдесятером было сложнее сдерживать яростные атаки Наполи в концовке. Первого гола Чигарини никто не ожидал, но комбинация была по-настоящему чемпионской. Но второй мяч Дениса разрушил все наши надежды.