О ближайших трансферных планах клуба: "В защите будет ещё одно приобретение. Чтобы быть готовыми к тому количеству матчей, что нам предстоит сыграть, в каждой линии нам нужно иметь определённое число игроков. Два последних матча мы играли, имея в составе четырёх защитников, которые, соответственно, и выходили в стартовом составе".

О возможном трансфере Рето Циглера: "Циглер – один из тех футболистов, за которыми мы наблюдали. Но, разумеется, это игрок, более ориентированный на атакующие действия. Когда получил травму Крижанац, нам понадобился футболист, умеющий сыграть на левом фланге и в центре обороны. У нас на заметке был не только Циглер, были и другие игроки".

О переговорах с Порту относительно Бруну Алвеша: "Это тоже один из игроков, за которым мы следим, который нам нравится. Нужно, чтобы обе стороны договорились, чтобы это удовлетворяло возможностям нашего клуба. И как я уже сказал, мы смотрим не только за ним, но и за другими игроками. Здесь нужно хорошо подумать, оценить, что мы сможем сделать в плане переговоров".