В товарищеском поединке луганчане встретились с представителем российской Премьер-Лиги - Спартаком из Нальчика.

Команда соперника была разделена на два состава. Первый состав Спартака, состоящий из футболистов, находящихся на просмотре, встретился сегодня с командой Жетысу из Казахстана. Другой состав, в который вошли старожилы Нальчика, играл против луганской команды.

Матч проходил в равной борьбе под проливным дождем. Благодаря голу, который забил Сергей Силюк, луганская команда ушла на перерыв ведя в счете 1:0. Во втором тайме голов не было.

Заря - Спартак Нч 1:0
Гол: Силюк

Заря: Шуст, Езерский, Ковалев, Каменюка, Шевчук (Вайткунас), Скоба (Вассура), Семененко (Чайковский), Скепский (Белый), Лисовой (Картушов), Силюк (Волков), Лазарович (Джихани)