Накануне новичок команды уже провел первую тренировку под руководством Мигеля Анхеля Руссо, после которой состоялась пресс-конференция. Наварро сказал, что он очень доволен переходом в клуб-гранд, ставящий перед собой самые высокие цели.

"В Сан-Лоренсо я смогу прогрессировать, ставить новые задачи и выигрывать титулы. Я сыграл уже несколько матчей за резервную команду Индепендьенте, поэтому нахожусь в хорошей форме и у меня есть игровая практика" - подчеркнул Иларио.

В контракте футболиста есть пункт, который не позволит ему сыграть за свой новый клуб в матче с Индепендьенте, намеченном, правда, лишь на предпоследний тур Клаусуры.

Если все формальности будут улажены в срок, дебют Наварро состоится уже в воскресенье в матче с Банфилдом, в ином случае - в поединке Кубка Либертадорес против Либертада на следующей неделе.

Мигель Анхель Руссо выразил свое удовлетворение подписанием опытного вратаря, поскольку на время восстановления Агустина Ориона в его распоряжении будет сразу два голкипера: молодой Бруно Сентено и опытный Иларио Наварро.