Два забитых мяча и голевая передача — отличный результат.

— Первый тайм мы провели не так, как хотели, — говорит Александр. - Многое у нас не получалось, хотя узбеки играли строго от обороны. Да, мы владели мячом, но по-настоящему потревожить вратаря противника нам долгое время не удавалось. После отдыха мы еще больше прибавили в активности, и результат не замедлил сказаться. Еще важным фактором, считаю, стал выход на замену Артема Касьянова. Он наладил игру в центре поля, и мы стали завершать атаки точными ударами.

— Какой из двух твоих мячей считаешь более красивым?

— Для футболиста самое главное забивать, тогда каждый гол будет важным и красивым.

— Владимир Романенко после матча сказал, что вы вспомнили свою связку, которая у вас была еще со времен днепродзержинской Стали. Это так?

— Да. Ранее я уже забивал с передач Романенко, а сегодня вернул ему должок.

— Саша, ты уже полгода находишься в Металлурге. Уже полностью адаптировался в коллективе?


— Могу ответить утвердительно. Со всеми ребятами у меня нормальные отношения, и у меня есть уверенность, что все зависит только от меня. Конкуренция в линии атаки у нас присутствует, но это и хорошо. В своих силах я уверен и если проявлю все свои лучшие качества, то тренеры меня заметят. Еще бы немного удачи, она в футболе никогда не помешает.