- Кубковые игры всегда напряженные. Нам попался хороший соперник – ИгроСервис - команда, которая проповедует техничный футбол. Я доволен, что мы одержали победу. Мы дали отдохнуть некоторым игрокам, которые были немного травмированы. Сегодня посмотрели новичков. Результатом я доволен. Мы вышли в 1/8 финала.

Задача у команды в Кубке – проходить как можно дальше.

 -Вы ожидали такого серьезного сопротивления со стороны соперника?

- Мы имели полное преимущество на протяжении двух таймов. В общем-то, мы эту команду знаем. Мы с ИгроСервисом играли на сборах. Я всегда говорил, что эта команда показывает хороший футбол. Конечно, мы опасались ее – это Кубок. У нас была возможность сегодня просмотреть новичков Жуниора и Багу.

- Довольны ли вы их игрой?

- Да. Для первой игры они отыграли нормально.

- В связи с чем была сделана замена Омоко?

- Омоко травмировал колено. Я уже говорил, что у нас ряд игроков травмированы. Гаврюшов пропускал игру из-за перебора карточек. Коротецкий приехал из сборной с микротравмой, у Джихани тоже микротравма, Скоба травмирован. Так что дали им сегодня отдохнуть. Мы конечно рисковали. Феникс-Ильичевец обыграв вчера Кривбасс доказал, что первая лига оказывает серьезное сопротивление.

- Сегодня после долгого перерыва весь матч отыграл Храмцов.

- Лешка опытный игрок, добросовестный парень. В принципе, он неплохо сегодня отыграл. Леша надежный человек.

- Когда вы собираетесь дома выигрывать?

- Чем быстрее, тем лучше. Первое чего мы хотим - это выигрывать дома. Казалось бы, победы на выезде весомее, а кто оценит эти победы? Народ в Луганске очень любит футбол, поэтому мы будем стараться дома одерживать победы. Именно для этого мы и взяли таких игроков как Жуниор и Бага. Будем стараться.