В поединке третьего тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сборная Украины не смогла обыграть Казахстан. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Команда Андрея Шевченко открыла счет на 20-й минуте поединка, когда Александр Зинченко выдал передачу в чужую штрафную на Романа Яремчука, который красивым ударом поразил дальний угол ворот.

После этого у "сине-желтых" была уйма моментов, чтобы поразить ворота соперника, но этого сделать им не удалось. А вот Казахстану хватило одного реального момента, чтобы сравнять счет в матче. На 59-й минуте Мужиков красивым ударом отправил мяч точно в дальний угол ворот Трубина.