Вест Хэм в первом туре АПЛ сыграет на выезде с одним из претендентов на титул — Манчестер Юнайтед.

"Мы преисполнены оптимизма и для этого есть причины. Команда хорошо работала на тренировках, мы сохранили всех важных игроков и добавили несколько отличных новичков. Также мы многому научились из прошлой кампании, что поможет нам в этом сезоне. Давление сделало нас сильнее. Уверен, Вест Хэм ожидает хороший сезон. У нас большие планы, большие ожидания и мы надеемся их реализовать", — заявил Билич.

"Это мой третий сезон в роли тренера Вест Хэма, и за это время в первом туре мы играли против Арсенала на выезде, против Челси на выезде и против Манчестер Юнайтед тоже на выезде – кажется, я здорово насолил компьютеру, который составляет календарь!"

"Если серьезно, то мы должны наслаждаться матчами против больших команд. Вы можете сказать "вам все равно предстоит сыграть с ними когда-то, так почему бы не сделать это сейчас?". Мы обыграли Арсенал два года назад и были очень близки к ничьей с Челси в прошлом сезоне. Так что к игре с МЮ подходим без страха".

"Юнайтед будет для нас хорошим испытанием. Он купил Лукаку, но от этого стиль игры команды не изменится – Моуриньо покупает исполнителей под свое видение игры. Так что МЮ станет только лучше. Но и мы можем сказать, что стали сильнее. Нам удалось подписать тех новичков, которые стояли первыми в списке наших целей – игроков с менталитетом и опытом победителей, которые, тем не менее, все еще голодны к победам и имеют что доказывать".

Матч Манчестер Юнайтед — Вест Хэм начнется сегодня, 13 августа, в 18:00 по киевскому времени.