Лестер отправил в отставку Крейга Шекспира, под руководством которого "лисы" набрали шесть очков в восьми матчах текущего сезона Премьер-лиги и расположились на 18-й позиции в турнирной таблице.

"Я хочу поблагодарить владельцев и руководство Лестер Сити за то, что они предоставили мне возможность тренировать в этом фантастическом клубе", — заявил Шекспир.

"Моя искренняя благодарность игрокам, работать с которыми всегда было удовольствием. Я совершенно уверен, что со временем и в полном составе, эта команда выберется из своей текущей позиции в Премьер-лиге и уже скоро начнет показывать игру высокого уровня, которую они демонстрировали на протяжении последних трех сезонов".

"Мне очень понравилось работать с моим тренерским штабом и персоналом клуба, которым я благодарен за их усердную работу и поддержку".

"У меня всегда будут особенные воспоминания, как на поле, так и за его переделами, о моих двух периодах работы в Лестер Сити. Воспоминания, которые я разделил с выдающимися фанатами клуба. Я хотел бы поблагодарить каждого из них за их поддержку, особенно в последние шесть месяцев, которые я провел в роли менеджера".

"Наконец, я бы хотел пожелать Лестер Сити всяческого успеха в будущем, а я двигаюсь дальше к следующему вызову в моей карьере".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.