О настрое в преддверии поединка с Францией: "Настроены на победу, а как может быть иначе? Других вариантов у нас просто нет, поэтому нам необходимо брать три очка и выходить из группы".
 
Об игре сборной Франции на турнире: "У них техничные, атлетические игроки, которые хорошо идут в атаку и быстро возвращаются назад — добротная команда. Будет очень интересный матч".
 
О матче французов против сборной Австрии: "Да, там есть кого выделить. Есть игроки, которые не боятся обыгрывать один в один, играют максимально остро впереди. У французов очень хорошая команда.
 
О плане на игру сборной Украины против Ле Бле: "Наша игра будет строиться через фланги, поскольку именно там у них есть проблемы. И в защите французы не безгрешны. Поэтому будем играть максимально широко, стараясь навязать свой футбол, чтобы получить необходимый для нас результат — три очка.

В прошлом году мы обыграли их со счетом 2:1 в международном турнире. Однако это была очень сложная победа. Весь второй тайм мы играли вдесятером и было очень трудно, но мы выстояли. И на этот раз, я думаю, будет очень интересный матч. Однако турнир развития УЕФА и чемпионат Европы — это разные соревнования. Тем более, у них изменился состав, поэтому все покажет игра".
 
Об атмосфере на Евро-2015: "Это чемпионат Европы, здесь приятно играть. На трибунах присутствовало большое количество зрителей, которые болеют и поддерживают. По-настоящему футбольная атмосфера".