Неймар перебрался в ПСЖ прошлым летом за фантастические 222 млн евро.

Разумеется, звездному бразильцу в Париже оказывается особое внимание, которое выливается в некоторые привилегии для него.

Как сообщает Le Parisien, к игроку приставлены два личных физиотерапевта, которые постоянно следят за состоянием Неймара. Специалисты должны не только помочь футболисту с быстрой адаптацией в новой для него лиге, но и поддерживать его оптимальную игровую форму.

Также, по информации издания, по-особенному к бразильцу должны относиться его партнеры по команде. Игрокам ПСЖ было запрещено жестко играть против Неймара на тренировке и вступать с ним в разного рода конфликты. При этом в Париже Неймар полностью освобожден от оборонительных функций как во время тренировочных занятий, так и во время игр команды.

Некоторые привилегии бразильца имеют и вовсе нефутбольный характер. Например, ему единственному разрешено носить сумки своего или любого другого бренда, в то время как остальные игроки имеют право пользоваться лишь брендом ПСЖ.

Напомним, что на неделе Неймар попал в символическую сборную года по версии ФИФА, а также занял третье место в голосовании на звание игрока года.