Подмосковная встреча началась с атак гостей, хозяева же ответили ударом Антипенко головой. После этого вновь последовали атаки Динамо, и Семшов открыл счет с фланговой передачи Кержакова.

Химки создали пару полумоментов, и в конце тайма сравняли счет: это Пилипчук замкнул прострел с левого фланга. Динамо ответило ударом Д. Комбарова со штрафного, Березовский выручил. В середине второй половины встречи тренеры провели ряд замен, в частности, на поле появился Низамутдинов, забивший уже семь голов в этом сезоне. Молодой нападающий ничем особенным не запомнился, а вот гости провели две опасные атаки с участием Колодина и Кержакова.

Химчане ответили ударами Блатняка. В самом конце матча динамовцы умудрились получить две желтые карточки, на чем все и закончилось.

Алексей Сердюк, специально для football.ua

Химки – Динамо 1:1
Голы: Пилипчук, 41 - Семшов, 13

Химки: Березовский, Степанов, Радьков (Блатняк, 79), Шоава, Кудряшов, Даниэльсон, Йованович, Сабитов, Динеев (Никифоров, 63), Пилипчук, Антипенко (Низамутдинов, 68)

Динамо: Габулов, Танасиевич (Генков, 60), Колодин, Фернандес, Ковальчик, Комбаров Д., Комбаров К., Дани, Семшов, Хохлов, Кержаков

Предупреждения: Йованович, Радьков, Сабитов – Ковальчик, Фернандес, Генков, Дани