Сборная Украины завершит сезон-2017/2018 товарищеским матчем против национальной команды Албании.

Албания — Украина

Воскресенье, 3 июня, 17:00. Эвиан, Стад Камиль Фурнье. Арбитр – Франсуа Летескье (Франция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2

Сыграв вничью с Марокко в первом контрольном поединке тренировочного сбора, завершит его программу команда Андрея Шевченко встречей с Албанией.

Это будет шестая встреча в истории противостояния двух команд, причем в предыдущих пяти Украина ни разу не проиграла – четыре победы и ничья.

Поединок, судьба которого долгое время висела на волоске из-за организационных накладок, состоится на поле стадиона Камиль Фурнье в Эвиане, где наша сборная проводит ежедневные тренировки.

Рассудит его интернациональная бригада арбитров: французу Франсуа Летескье будут помогать его соотечественник Сириль Мунье и швейцарец Рафаэль Цедер.

Накануне поединка против сборной Албании расположение украинской команды покинули Андрей Пятов и Тарас Степаненко, которым главный тренер решил предоставить отдых. Ожидается, что сегодня состоится шестнадцатый дебют в национальной сборной при Андрее Шевченко – в стартовом составе на поле может выйти защитник Павел Лукьянчук.

В 17:00 по киевскому времени стартует текстовая онлайн-трансляция матча Албания – Украина на нашем сайте.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.