Президент Валенсии Мануэль Льоренте признался, что после завершения Кубка Конфедераций он еще не общался с нападающим Давидом Вильей.
Фото AFP
30 червня 2009, 19:46
Похоже, что вся сага о переходе Давида Вильи больше всего надоела самому игроку. Слухи о том, что он вот-вот должен перейти то ли в Реал, то ли в Барселону, а то и вообще в Челси по-видимому, так надоели нападающему, что после возвращения с турнира Кубка Конфедераций он не общался даже с президентом своего клуба.
И, тем не менее, эта встреча должна состояться в самое ближайшее время, так как в испанской прессе появились сообщения, что руководство Валенсии приняло принципиальное и окончательное решение не продавать этим летом своих ключевых игроков: Давида Вилью и Давида Силву.
Конечно, в Испании никто и не сомневается, что в случае если какой-нибудь клуб сделает чрезвычайно интересное и заманчивое предложение, то руководство Валенсии не устоит. Но пока таких предложений нет, в интервью Marca сеньор Льоренте мягко напомнил, что: "… Вилья и Силва являются игроками нашего клуба и с этим нужно считаться".