Сборная Украины в настоящее время проводит свой стартовый поединок отборочного цикла чемпионата мира 2022 года против Франции. В матче идет второй тайм (1:1).

Счет в матче был открыт на 19-й минуте поединка, когда Антуан Гризманн смог забить дальним ударом после грубой ошибки арбитра, который за мгновение до забитого мяча не увидел офсайда.

Подопечные Андрея Шевченко продолжили играть в свой футбол и во втором тайме смогли провести результативную атаку. На 57-й минуте Александр Караваев прострелял в центр штрафной, где в касание пробил Сергей Сидорчук — мяч после удара хавбека Динамо попал в защитника Преснеля Кимпембе, от которого закатился в ворота французов.

Видео гола сборной Украины:

Матч Франция — Украина начался в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.